68路 线路
弯道山家居总汇 - 公交二公司
唐山公交
唐山公交 68路 公交车 站点和路线时刻表
68路 公交车 (弯道山家居总汇 - 公交二公司) 是一条包含36 个站点的路线,从弯道山家居总汇出发,到公交二公司结束。
弯道山家居总汇
七十八号小区
七十七号小区
陶瓷文化园区
龙华楼
龙北
龙南
龙泉西里
龙富南道
龙源新居
嘉美广场
部西里
远洋城
祥丰里
祥富里
裕华道口
碧玉华府
六合轩府
机场北楼
馨秀园
机场南楼
翔云西里
兴源道口
健康楼
昌乐花苑
交警支队
丽景琴园
京城皮肤医院
铁路楼
立新东楼
国防道大里路口
国防道友谊路口
河沿庄
南新道光明路口
青龙河桥
公交二公司
68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
68路 公交车 路线图
唐山的68路线路图将很快提供。
68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 207路 — 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 53路 — 税务庄 - 北塔头村
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 219路 — 王喜庄 - 公交林西枢纽站
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 丰南商务专线环线 — 丰南汽车站
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场