43路 线路
王禾庄车场 - 唐山学院南校区
唐山公交
唐山公交 43路 公交车 站点和路线时刻表
43路 公交车 (王禾庄车场 - 唐山学院南校区) 是一条包含23 个站点的路线,从王禾庄车场出发,到唐山学院南校区结束。
王禾庄车场
和泰里
金恒农贸大世界
仁泰北里
南湖一幼
惠民园小区
艺文道
永乐园
大里路艺文道口
大里路新岳道口
南新道大理路口
双新里
赵庄楼
军安里
学院路国安街口
昌乐花苑
健康楼
兴源道口
翔云西里
机场路南楼
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:20 | 5分 |
43路 公交车 路线图
唐山的43路线路图将很快提供。
43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 35路 — 长宁桥 - 王禾庄车场
- 51路 — 河北国科 - 南方灯具家具
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 215路 — 王辇庄乡政府 - 公交林西枢纽站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 37路 — 启新立交桥 - 北郊枢纽站
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园