84路 线路
唐山站 - 丰南汽车站
唐山公交
唐山公交 84路 公交车 站点和路线时刻表
84路 公交车 (唐山站 - 丰南汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从唐山站出发,到丰南汽车站结束。
唐山站
汇达集团
冀东油田
美中妇产医院
信息大厦
赵庄小区
京唐医院
赵庄楼
双新里
嘉元六合
岳各庄
新艾庄
郑各庄
青龙河桥
东小艾庄
刘家过道
凤凰台
唐胥路口
马庄
四王庄
胥新街东口
鎏金花园
丰南汽车站
84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
84路 公交车 路线图
唐山的84路线路图将很快提供。
84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 46路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 69路 — 唐山南站 - 丁家屯车场
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 63路 — 大钊公园 - 凤凰花卉车场