K2路 线路
唐山站 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 K2路 公交车 站点和路线时刻表
K2路 公交车 (唐山站 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含14 个站点的路线,从唐山站出发,到古冶北环枢纽站结束。
唐山站
冀东油田
赵庄小区
理工大学
世博广场
广场
建国路
新华桥
税钢小区
新苑路道口
西李道口
黄坨
水韵花苑
古冶北环枢纽站
K2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 22:00 | 5分 |
K2路 公交车 路线图
唐山的K2路线路图将很快提供。
K2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,K2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 27路 — 蓝天楼 - 刘屯村
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 43路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区