92路 线路
煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
唐山公交
唐山公交 92路 公交车 站点和路线时刻表
92路 公交车 (煤医冀唐学院 - 丰南汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从煤医冀唐学院出发,到丰南汽车站结束。
煤医冀唐学院
行政中心
友谊大街西口
丰南火车站
丰南教育局
丰南区医院
阳光家园
青年路口
通达商城
丰南宾馆
建设路南口
燃料公司
丰南汽车站
92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
92路 公交车 路线图
唐山的92路线路图将很快提供。
92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 108路 — 五中 - 丰润区车场
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 36路支线 — 开平职校 - 大钊公园