40路 线路
南新道口 - 十号小区
唐山公交
唐山公交 40路 公交车 站点和路线时刻表
40路 公交车 (南新道口 - 十号小区) 是一条包含21 个站点的路线,从南新道口出发,到十号小区结束。
南新道口
大钊公园
世博广场东
中医医院
工人医院
凤凰山公园
西北井
康复医院
体育馆道东口
钓鱼台
六十八号小区
朝阳道口
绿锦园
部东里
冀东眼科医院
龙源新居
龙王庙
同伟酒业
常记家居
南开道口
十号小区
40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
40路 公交车 路线图
唐山的40路线路图将很快提供。
40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 机场专线1路 — 唐山站 - 唐山三女河机场
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 212路 — 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业