11路 线路
南湖公园 - 丰南火车站
唐山公交
唐山公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (南湖公园 - 丰南火车站) 是一条包含26 个站点的路线,从南湖公园出发,到丰南火车站结束。
南湖公园
南新道口
截瘫医院
和泓阳光小区
嘉元·六合
岳各庄
新艾庄
郑各庄
青龙河桥
东小艾庄
刘家过道
凤凰台
唐胥路口
马庄
四王庄
胥新街东口
鎏金花园
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
通达商城
青年路口
阳光家园
丰南区医院
丰南教育局
丰南火车站
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:40 | 5分 |
11路 公交车 路线图
唐山的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 58路 — 闫庄 - 开平工业区
- 115路 — 第五十一中学 - 东杨家营
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 109路 — 西杨家营 - 北方购物
- 52路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区