210路 线路
风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 210路 公交车 站点和路线时刻表
210路 公交车 (风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含38 个站点的路线,从风井枢纽站出发,到古冶北环枢纽站结束。
风井枢纽站
唐山矿风井
岳各庄街口
唐山植物园
南湖公园
南新道口
大钊公园
世博广场东
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
税钢小区
税东小区
晨曦机械
八里庄
新苑路道口
开平
水址工房
宏忠集团
帅甲河
东方耐火公司
后营
夏庄
周家桥
洼里
第一水泥厂
玖龙驾校
西李道口
习家套
三鑫生化园
申氏集团
黄坨
西工房
古冶妇儿医院
水韵花苑
古冶北环枢纽站
210路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周二 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周三 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周四 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周五 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周六 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
周日 | 05:20 - 19:27 | 7分 |
210路 公交车 路线图
唐山的210路线路图将很快提供。
210路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,210路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 25路 — 王禾庄车场 - 唐山学院南校区
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 68路 — 弯道山家居总汇 - 公交二公司
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 220路 — 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站
- 17路 — 鼎晨市场 - 唐山学院南校区
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 101路 — 炼焦制气厂 - 二十一小区
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 208路 — 殷各庄 - 公交林西枢纽站
- 98路 — 西电路口 - 副食品市场
- 36路 — 开平职校 - 大钊公园
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场