36路支线 线路
开平职校 - 大钊公园
唐山公交
唐山公交 36路支线 公交车 站点和路线时刻表
36路支线 公交车 (开平职校 - 大钊公园) 是一条包含33 个站点的路线,从开平职校出发,到大钊公园结束。
开平职校
屈庄大桥
屈庄小学
缸窑热电厂
上村
任氏公司
唐钢医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
奇楠沉香
长宁桥
诚成尚品
长宁道口
部东里
绿锦园
朝阳道口
六十八号小区
钓鱼台
体育馆道东口
文化楼
联大煤医附院
华岩东里
第九医院
红十字妇产医院
公交总公司
新华道口
世博广场
世博广场东
大钊公园
36路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
36路支线 公交车 路线图
唐山的36路支线线路图将很快提供。
36路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,36路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 5路 — 理工大学北校区 - 启新立交桥
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 32路 — 蓝天楼 - 大齐各庄路口
- 78路 — 蓝天家园 - 启新立交桥
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 59路 — 公交二公司 - 同伟酒业
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 202路 — 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 114路 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸