89路 线路
百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
唐山公交
唐山公交 89路 公交车 站点和路线时刻表
89路 公交车 (百威啤酒分厂 - 丰南汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从百威啤酒分厂出发,到丰南汽车站结束。
百威啤酒分厂
唐山北方物流
通达建材博览城
利源污水公司
唐山友发钢管
唐山涤纶厂
御景花园
欣荣街市场
侉子庄
金都花园
国丰公司
广播电视局
兴帝家园
玫瑰家园
丰南实验小学
丰南文化中心
丰南宾馆
建设路南口
燃料公司
丰南汽车站
89路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
89路 公交车 路线图
唐山的89路线路图将很快提供。
89路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,89路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 95路 — 银河路车场 - 梁各庄
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- K2路 — 唐山站 - 古冶北环枢纽站
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 112路 — 唐山站 - 丰润区车场
- 30路 — 河东路桥 - 唐山站
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站
- 16路 — 唐山南站 - 副食品市场
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校