游2路 线路
青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站
唐山公交
唐山公交 游2路 公交车 站点和路线时刻表
游2路 公交车 (青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站) 是一条包含11 个站点的路线,从青龙山旅游区出发,到古冶北环枢纽站结束。
青龙山旅游区
孟甸子
于家坨
王家岭
抹轴峪
后水峪
前水峪
农机工房
无水庄
园兴楼
古冶北环枢纽站
游2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 15:30 | 5分 |
游2路 公交车 路线图
唐山的游2路线路图将很快提供。
游2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,游2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 19路 — 百货大楼 - 唐山站
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 55路 — 远洋城北门 - 唐山站
- 机场专线2路 — 蓝天楼 - 唐山三女河机场
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 113路 — 雷达连 - 唐山站
- 56路 — 银河路车场 - 唐山站
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 10路 — 风井枢纽站 - 理工大学北校区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园