26路 线路
理工大学北校区 - 唐山站
唐山公交
唐山公交 26路 公交车 站点和路线时刻表
26路 公交车 (理工大学北校区 - 唐山站) 是一条包含27 个站点的路线,从理工大学北校区出发,到唐山站结束。
理工大学北校区
唐山学院
新时代妇产医院
师范学院
国际会展中心
远洋城
中信建北支行
第三空间综合体
宾馆
供电局
联大煤医附院
煤医道口
北新道口
市政府
百货大楼
世博广场东
大钊公园
国防道华岩路口
烈士陵园
二五五医院
双新里
国防道大里路口
国防道友谊路口
河沿庄
青龙河
国防道口
唐山站
26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:30 | 5分 |
26路 公交车 路线图
唐山的26路线路图将很快提供。
26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 106路 — 刘家营 - 光华道东口
- 211路 — 变电站 - 古冶北环枢纽站
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 210路 — 风井枢纽站 - 古冶北环枢纽站
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站
- 61路 — 远洋城北门 - 丰南一中
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 10路区间 — 理工大学北校区 - 开园西区
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑