18路 线路
长途汽车东站 - 公交二公司
唐山公交
唐山公交 18路 公交车 站点和路线时刻表
18路 公交车 (长途汽车东站 - 公交二公司) 是一条包含25 个站点的路线,从长途汽车东站出发,到公交二公司结束。
长途汽车东站
税务庄
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
中医医院
市委
市政府
市人大
公交总公司
第二干休所
协和医药
中国人寿
丽景琴园
北新道大里路口
中信北新道支行
建工中专(临时站)
环保局
河北能源学院
汽车站西站
唐山站
国防道口
公交二公司
18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
18路 公交车 路线图
唐山的18路线路图将很快提供。
18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 23路 — 长宁桥 - 君瑞联合农贸
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 9路 — 北郊枢纽站 - 冶里
- 99路 — 唐山站 - 副食品市场
- 64路 — 市地税局 - 南湖公园
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 1路 — 风井枢纽站 - 国矿楼
- 205路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 15路 — 风井枢纽站 - 开平职校
- 40路 — 南新道口 - 十号小区
- 107路 — 北郊枢纽站 - 冯各庄
- 218路 — 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站