37路 线路
启新立交桥 - 北郊枢纽站
唐山公交
唐山公交 37路 公交车 站点和路线时刻表
37路 公交车 (启新立交桥 - 北郊枢纽站) 是一条包含26 个站点的路线,从启新立交桥出发,到北郊枢纽站结束。
启新立交桥
乔屯楼
五家庄
凤东里
唐山博物馆
西北井
康复医院
体育馆道东口
钓鱼台
六十八号小区
朝阳道口
绿锦园
凤祥园
部西里
长宁道口
远洋城
国际会展中心
颐高数码广场
国泰公寓
惠安楼
荣华道口
路桥公司
开元电器
大庆道口
火炬路北口
北郊枢纽站
37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
37路 公交车 路线图
唐山的37路线路图将很快提供。
37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 11路 — 南湖公园 - 丰南火车站
- 游4路 — 青龙湖 - 凤凰花卉
- 94路 — 唐津运河景区公交枢纽站 - 丰南汽车站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 22路 — 理工大学北校区 - 唐山站
- 104路 — 魏庄子 - 北方购物
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 204路 — 古冶北环枢纽站 - 卑家店驾校
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 4路 — 长宁桥 - 唐山站
- 92路 — 煤医冀唐学院 - 丰南汽车站
- 118路 — 唐山南站 - 东欢坨矿
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 28路 — 百货大楼 - 北郊枢纽站
- 游2路 — 青龙山旅游区 - 古冶北环枢纽站