32路 线路
公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
无锡公交
无锡公交 32路 公交车 站点和路线时刻表
32路 公交车 (公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)) 是一条包含39 个站点的路线,从公交硕放停车场出发,到八佰伴(学前东路)结束。
公交硕放停车场
咏硕苑西
新锦园
通祥路(盈发路)
方夹里
南星苑一区
南星苑小学
谢家桥
杨家湾
南开路(锡宅路)
合新村(锡宅路)
杨成桥(毛耳坟)
锡宅路(六叉路口)
新梅路(机场路)
长江南路(新华路)
新华路(长江南路)
新洲路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江俱乐部
新光路(长江北路)
长江国际花园
新光村
新光路(城南路)
金城路(城南路)
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
塘南路
太湖大道(塘南路)
一汽锡柴
妙光桥
二院
八佰伴(学前东路)
32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 20分 |
32路 公交车 路线图
无锡的32路线路图将很快提供。
32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)