777路 线路
无锡东站 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 777路 公交车 站点和路线时刻表
777路 公交车 (无锡东站 - 新区分公司) 是一条包含30 个站点的路线,从无锡东站出发,到新区分公司结束。
无锡东站
新南村
新梅广场
梅村镇政府
新华路(梅育路)
联心嘉园
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道(泰伯大道)
新丰苑二期
坊前
向阳路(坊前路)
万裕苑二区
新之城广场
侬坝
春潮三区
春潮花园二区
春潮村
开发区
长江北路(旺庄东路)
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
黄山路(长江北路)
长江北路(高浪路)
机场路(高浪路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
777路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周二 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周三 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周四 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周五 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周六 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
周日 | 07:35 - 18:05 | 1小时10分 |
777路 公交车 路线图
无锡的777路线路图将很快提供。
777路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,777路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 27路外环 — 河埒口
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站