729路 线路
后宅 - 甘露停车场
无锡公交
无锡公交 729路 公交车 站点和路线时刻表
729路 公交车 (后宅 - 甘露停车场) 是一条包含22 个站点的路线,从后宅出发,到甘露停车场结束。
后宅
月台上
东月台
后中村
黄更上
钢管厂
大方桥
荡东村
七大里
荡东
金星桥
蒋塘坝
立新桥
鹅湖镇
新桥
湖桥
尚书苑
黄塘桥
金杨厂
月溪路
甘露
甘露停车场
729路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
729路 公交车 路线图
无锡的729路线路图将很快提供。
729路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,729路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 757路 — 梅村
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)