717路 线路
锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
无锡公交
无锡公交 717路 公交车 站点和路线时刻表
717路 公交车 (锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)) 是一条包含25 个站点的路线,从锡东大道(锡沪路)出发,到华能塑业(行政中心)结束。
锡东大道(锡沪路)
怡东城市广场
安镇中学
胶阳路(润锡路)
胶西
菜花墩
龙宕头
金牛小区
山韵佳苑(Cd区)
山韵佳苑(Ab区)
东石园
谭塘桥
春风村
方巷
唐巷
陆家水渠
钱更巷
单家巷
泉山大桥
锡北新街口
鸿景雅园
星天地
泾声花苑
锡港路
华能塑业(行政中心)
717路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
717路 公交车 路线图
无锡的717路线路图将很快提供。
717路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,717路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 27路内环 — 河埒口
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥