659路区间 线路
天嘉湖 - 红光里
公交三公司
公交三公司 659路区间 公交车 站点和路线时刻表
659路区间 公交车 (天嘉湖 - 红光里) 是一条包含18 个站点的路线,从天嘉湖出发,到红光里结束。
天嘉湖
中信
津南区政府
津南区政府
南八里台
白万路
团洼
赛达世纪大道
微电子工业区
贾庄子
大寺东
周庄子
珠江装饰城
金星里
大庆里
光明里
曙光里
红光里
659路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
659路区间 公交车 路线图
天津的659路区间线路图将很快提供。
659路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,659路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 312路内环 — 天津南站
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站