582路 线路
静海开发区 - 静海体校
公交三公司
公交三公司 582路 公交车 站点和路线时刻表
582路 公交车 (静海开发区 - 静海体校) 是一条包含32 个站点的路线,从静海开发区出发,到静海体校结束。
静海开发区
和山路
东方大桥
冬平园
夏泰园
清华瑞景
行政中心
春华园
静海一中
春曦道
瑞和道
金梦园
名门世家
新都购物
福盛园
平安里
聚龙小区
大安海福花园
江海陶瓷
农业银行
静海总工会
曹官庄
城关医院
静海宾馆
新华里
食品街
实验小学
万发楼
静海法院
革新桥
静海六中
静海体校
582路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:50 | 5分 |
582路 公交车 路线图
天津的582路线路图将很快提供。
582路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,582路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里