708路南线内环 线路
西青开发区公交站
公交三公司
公交三公司 708路南线内环 公交车 站点和路线时刻表
708路南线内环 公交车 (西青开发区公交站) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为西青开发区公交站。
西青开发区公交站
赤龙家园
君泰公寓
赛达一号桥
六支路一大道
立遒工业园
东睦粉末冶金
三电汽车空调
普洛斯西青物流园
华宁电子
意大利工业园
力孚光电线缆
高田汽配
蓝月亮
灿特电子
富奥电装空调
赛达世纪公寓
赛达八支路
汤浅蓄电池
赛达一大道
赛达一号桥
君泰公寓
赤龙家园
西青开发区公交站
708路南线内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
708路南线内环 公交车 路线图
天津的708路南线内环线路图将很快提供。
708路南线内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,708路南线内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站