157路区间 线路
宽馨园 - 东风里
公交三公司
公交三公司 157路区间 公交车 站点和路线时刻表
157路区间 公交车 (宽馨园 - 东风里) 是一条包含23 个站点的路线,从宽馨园出发,到东风里结束。
宽馨园
馨谷科技园
孙庄子
牛坨子村
永红村
小镇西西里
京华道
精武镇政府
姚村
傅村
靶场
程村
邓店村
王台村
杨楼
津涞花园
中石油桥
李七庄
体育学院
环湖西里
苍穹道
环湖医院
东风里
157路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:45 - 20:40 | 5分 |
157路区间 公交车 路线图
天津的157路区间线路图将很快提供。
157路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,157路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 312路内环 — 天津南站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 312路外环 — 天津南站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站