312路外环 线路
天津南站
公交三公司
公交三公司 312路外环 公交车 站点和路线时刻表
312路外环 公交车 (天津南站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为天津南站。
天津南站
社会山中心
社会山花园
社会山如鱼
玉锦路
香海花园
香堤庭院
田丽小学
星河荣御
家贤里
吉庆道
仁盛里
荣盛里
悦盛里
兰馨道
家华里
锦江之星
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
社会山中心
天津南站
312路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
312路外环 公交车 路线图
天津的312路外环线路图将很快提供。
312路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,312路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站