862路 线路
第六大道公交站 - 海泰南公交站
公交三公司
公交三公司 862路 公交车 站点和路线时刻表
862路 公交车 (第六大道公交站 - 海泰南公交站) 是一条包含32 个站点的路线,从第六大道公交站出发,到海泰南公交站结束。
第六大道公交站
南大桥
南大桥
东兴立交桥
泰兴南路
东风地道
十五经路
十四经路
长城公寓
凯旋门
合肥道
浦口道
外国语大学
湛江路
昆明路
天和医院
规划局
沙市道
医科大学
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
农学院
城建大学
宝德学院
聚洋生物
海泰发展基地
华庄子
海泰南公交站
862路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
862路 公交车 路线图
天津的862路线路图将很快提供。
862路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,862路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 312路内环 — 天津南站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站