50路 线路
王顶堤公交站 - 天津站
公交三公司
公交三公司 50路 公交车 站点和路线时刻表
50路 公交车 (王顶堤公交站 - 天津站) 是一条包含18 个站点的路线,从王顶堤公交站出发,到天津站结束。
王顶堤公交站
理工大学
迎水东里
王顶堤立交桥
天拖大楼北
天拖
传染病医院
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
新兴路
鞍山道
滨江道
山东路
口腔医院
天津站
50路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:20 | 5分 |
50路 公交车 路线图
天津的50路线路图将很快提供。
50路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,50路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站