157路 线路
东风里 - 西城寝园
公交三公司
公交三公司 157路 公交车 站点和路线时刻表
157路 公交车 (东风里 - 西城寝园) 是一条包含26 个站点的路线,从东风里出发,到西城寝园结束。
东风里
天塔
苍穹道
环湖西里
体育宾馆
体育学院
李七庄
中石油桥
津涞花园
杨楼
王台村
邓店村
程村
靶场
傅村
姚村
精武镇政府
京华道
小镇西西里
永红村
牛坨子村
牛坨子
孙庄子
馨谷科技园
宽馨园
西城寝园
157路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
157路 公交车 路线图
天津的157路线路图将很快提供。
157路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,157路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区