712路 线路
天安数码城 - 东风里
公交三公司
公交三公司 712路 公交车 站点和路线时刻表
712路 公交车 (天安数码城 - 东风里) 是一条包含43 个站点的路线,从天安数码城出发,到东风里结束。
天安数码城
蓝星化工厂
福保产业园
知景道
星河荣御
田丽小学
香堤庭院
灵泉南里
灵泉南里
张家窝镇政府
京福支线
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
津文公路
牛坨子桥
牛坨子村
永红村
民兴路
汇英苑
祥和园
京华桥
小南河
小南河村委会
程村
邓店村
王台村
金丽花园
芳溪园
静溪园
涵溪园
悦雅花园
津涞花园
中石油桥
李七庄
体育学院
体育宾馆
宾水道
环湖西里
苍穹道
天塔
东风里
712路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
712路 公交车 路线图
天津的712路线路图将很快提供。
712路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,712路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 312路外环 — 天津南站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 824路 — 天津站 - 天安数码城