661路 线路
西站公交站 - 红光农场
公交三公司
公交三公司 661路 公交车 站点和路线时刻表
661路 公交车 (西站公交站 - 红光农场) 是一条包含12 个站点的路线,从西站公交站出发,到红光农场结束。
西站公交站
民族中学
跃升里
农场
曹庄子
杨柳青发电厂
公路口
隐贤村
铁锅店
龙凤里
津工驾校
红光农场
661路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周二 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周三 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周四 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周五 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周六 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
周日 | 06:50 - 16:50 | 5分 |
661路 公交车 路线图
天津的661路线路图将很快提供。
661路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,661路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区