861路 线路
登州里 - 秋水苑
公交三公司
公交三公司 861路 公交车 站点和路线时刻表
861路 公交车 (登州里 - 秋水苑) 是一条包含38 个站点的路线,从登州里出发,到秋水苑结束。
登州里
程林东里
程林二村
工地
杨台
万新村南
武警医院
天山路
东局子
阳新里
阳安里
月牙西里
上杭花园
翠阜新村
益寿东里
江都路
红星路
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
四十八中
新大路
新开路
秋实园
狮子林大街
金纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
先春园
大丰桥
西站南广场
五十一中学
红旗地道
纪念馆路
集平里
秋水苑
861路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
861路 公交车 路线图
天津的861路线路图将很快提供。
861路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,861路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园