583路 线路
徐庄子中学 - 下三里
公交三公司
公交三公司 583路 公交车 站点和路线时刻表
583路 公交车 (徐庄子中学 - 下三里) 是一条包含31 个站点的路线,从徐庄子中学出发,到下三里结束。
徐庄子中学
徐庄子
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方商业街
朝阳道
新世纪
静海一中
鑫山家具
天大北洋
金海园西门
禧顺佳园
景华春天
瑞和道口
九通家园
东五里
东兴市场
佳荣商厦
二化道口
五小
苏宁电器
家世界
静海商场
金桥商场
交通队
新华路超市
县医院
师范学校
玉台春
下三里
583路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:35 | 5分 |
583路 公交车 路线图
天津的583路线路图将很快提供。
583路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,583路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里