601路 线路
西站公交站 - 杨柳青农场生活区
公交三公司
公交三公司 601路 公交车 站点和路线时刻表
601路 公交车 (西站公交站 - 杨柳青农场生活区) 是一条包含8 个站点的路线,从西站公交站出发,到杨柳青农场生活区结束。
西站公交站
西站南广场
五十一中学
民族中学
杨庄子
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场生活区
601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
601路 公交车 路线图
天津的601路线路图将很快提供。
601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站