322路外环 线路
桂苑路 - 兰苑路
公交三公司
公交三公司 322路外环 公交车 站点和路线时刻表
322路外环 公交车 (桂苑路 - 兰苑路) 是一条包含14 个站点的路线,从桂苑路出发,到兰苑路结束。
桂苑路
智慧山
海泰信息广场
科馨别墅
工华道
开华道
榕苑路物华道
鑫茂科技园
华苑地铁站
康达尚郡
力神公司
火炬创业园
华科创业中心
兰苑路
322路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
322路外环 公交车 路线图
天津的322路外环线路图将很快提供。
322路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,322路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 312路外环 — 天津南站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站