163路 线路
第六埠 - 杨柳青客运站
公交三公司
公交三公司 163路 公交车 站点和路线时刻表
163路 公交车 (第六埠 - 杨柳青客运站) 是一条包含19 个站点的路线,从第六埠出发,到杨柳青客运站结束。
第六埠
高利泰服装公司
水高庄
水高庄园
碧城农产品批发市场
当城
中排干桥
上辛口
中辛口
下辛口
郑庄子
前桑园
后桑园
西碾坨嘴
东碾坨嘴
劳动经济学校
杨柳青三中
柳溪苑
杨柳青客运站
163路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 5分 |
163路 公交车 路线图
天津的163路线路图将很快提供。
163路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,163路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院