581路 线路
静海开发区 - 静海四中
公交三公司
公交三公司 581路 公交车 站点和路线时刻表
581路 公交车 (静海开发区 - 静海四中) 是一条包含37 个站点的路线,从静海开发区出发,到静海四中结束。
静海开发区
和山路
广海道
华夏设计院
汽车工业
凯诺实业
捷安特
英诺印刷
壮特五金
宏达机械
东方大桥
冬平园
夏泰园
清华瑞景
行政中心
静海一中
东边庄东
东边庄西
西边庄
旭华道
名门世家
金梦园
海馨园
东五里
东兴市场
二化道口
五小
苏宁电器
家世界
静海火车站
金桥商场
交通队
新华路超市
县医院
师范学校
玉台春
静海四中
581路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
581路 公交车 路线图
天津的581路线路图将很快提供。
581路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,581路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 312路外环 — 天津南站
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站