330路 线路
芥园西道 - 澄江路公交站
公交三公司
公交三公司 330路 公交车 站点和路线时刻表
330路 公交车 (芥园西道 - 澄江路公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从芥园西道出发,到澄江路公交站结束。
芥园西道
宜君里
芥园里
安泽里
小园
天泰小区
渭水道
咸阳南路
嘉陵南里
保泽道
华宁道
红旗农贸市场
王顶堤卫生院
澄江路公交站
330路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
330路 公交车 路线图
天津的330路线路图将很快提供。
330路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,330路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 312路内环 — 天津南站
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路