24路 线路
西站公交站 - 天津站
公交三公司
公交三公司 24路 公交车 站点和路线时刻表
24路 公交车 (西站公交站 - 天津站) 是一条包含11 个站点的路线,从西站公交站出发,到天津站结束。
西站公交站
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
百货大楼
多伦道
津塔
天津站
24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 5分 |
24路 公交车 路线图
天津的24路线路图将很快提供。
24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里