638路区间 线路
雅士道公交站 - 龙井里
公交三公司
公交三公司 638路区间 公交车 站点和路线时刻表
638路区间 公交车 (雅士道公交站 - 龙井里) 是一条包含17 个站点的路线,从雅士道公交站出发,到龙井里结束。
雅士道公交站
雅士道长华里
莹华里
居华里
阳光100
云华里
观园公寓
理工大学
迎水东里
嘉泰花园
凯祥花园
天津图书馆
荣迁东里
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
龙井里
638路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
638路区间 公交车 路线图
天津的638路区间线路图将很快提供。
638路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,638路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站