11路 线路
无锡中央车站 - 中南分公司
无锡公交
无锡公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (无锡中央车站 - 中南分公司) 是一条包含20 个站点的路线,从无锡中央车站出发,到中南分公司结束。
无锡中央车站
火车站
胜利门(中山路)
大东方百货
健康路(人民中路)
五爱广场
梁溪大桥
运河饭店
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
中桥
公交三场
中桥二村
中联新村
新联
芦庄一区
双庆桥
金石东路(南湖大道)
中南分公司
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周二 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周三 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周四 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周五 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周六 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
周日 | 00:01 - 23:54 | 7分 |
11路 公交车 路线图
无锡的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 625路 — 洛社客运站