7路 线路
后宅 - 公交三场(贡湖大道)
无锡公交
无锡公交 7路 公交车 站点和路线时刻表
7路 公交车 (后宅 - 公交三场(贡湖大道)) 是一条包含36 个站点的路线,从后宅出发,到公交三场(贡湖大道)结束。
后宅
双象集团
杨家浜
咏硕苑北
咏硕苑西
墙门
盈发路(通祥路)
南星苑一区
南星苑五区
香楠佳苑
长江南路(新梅路)
城铁新区站(珠江路)
国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道(震泽路)
国际博览中心东
嘉禾桥
观山路(立德道)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
高浪路(贡湖大道)
大通路(贡湖大道)
东绛
圩田里桥
金石路(贡湖大道)
金城湾
金城路
金城新村
公交三场(贡湖大道)
7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 30分 |
7路 公交车 路线图
无锡的7路线路图将很快提供。
7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 757路内环 — 梅村
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站