733路 线路
廊下花苑 - 东港客运站
无锡公交
无锡公交 733路 公交车 站点和路线时刻表
733路 公交车 (廊下花苑 - 东港客运站) 是一条包含23 个站点的路线,从廊下花苑出发,到东港客运站结束。
廊下花苑
廊下
浦巷上
杨树下
潘墅新开河
柳庄
华东村
金三角
中窑
里青路
国奥服饰(蠡漻)
世纪大桥
戴店
国茂钢材市场
后市
红豆工业园
新昌加油站
兴港包装厂
港下
东港镇政府
威通
红豆花园
东港客运站
733路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周二 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周三 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周四 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周五 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周六 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
周日 | 06:35 - 16:35 | 5小时 |
733路 公交车 路线图
无锡的733路线路图将很快提供。
733路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,733路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 63路内环 — 宁海里
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 788路内环 — 新安(临时取消)