12路支线 线路
欧典家园 - 南禅寺
无锡公交
无锡公交 12路支线 公交车 站点和路线时刻表
12路支线 公交车 (欧典家园 - 南禅寺) 是一条包含10 个站点的路线,从欧典家园出发,到南禅寺结束。
欧典家园
金海里
东风家园
塘南路(永乐东路)
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥
二院
解放东路(学前东路)
南禅寺
12路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 30分 |
12路支线 公交车 路线图
无锡的12路支线线路图将很快提供。
12路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,12路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 625路 — 洛社客运站
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司