726路 线路
春潮村 - 无锡皮革城
无锡公交
无锡公交 726路 公交车 站点和路线时刻表
726路 公交车 (春潮村 - 无锡皮革城) 是一条包含30 个站点的路线,从春潮村出发,到无锡皮革城结束。
春潮村
开发区
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
江海新村
宁海里
宁海里(广南路)
尤渡里
广南路
广南路(月星家居)
广益路(广南路)
广益星苑西大门
广益星苑
中大诺卡小镇
金锡苑
蔚蓝广场
天一中学
华发路(友谊路)
工业园
春雷村
友谊钢材市场
锡惠公交
无锡皮革城
726路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周二 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周三 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周四 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周五 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周六 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
周日 | 06:15 - 19:15 | 20分 |
726路 公交车 路线图
无锡的726路线路图将很快提供。
726路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,726路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 25路支线 — 界泾 - 火车站