杨家圩桥临时接驳专线 线路
金惠苑五期 - 惠山区市民广场
无锡公交
无锡公交 杨家圩桥临时接驳专线 公交车 站点和路线时刻表
杨家圩桥临时接驳专线 公交车 (金惠苑五期 - 惠山区市民广场) 是一条包含10 个站点的路线,从金惠苑五期出发,到惠山区市民广场结束。
金惠苑五期
高山汽修厂
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中心医院
堰新路
吴文化公园
时代广场
吴韵路
惠山区市民广场
杨家圩桥临时接驳专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
杨家圩桥临时接驳专线 公交车 路线图
无锡的杨家圩桥临时接驳专线线路图将很快提供。
杨家圩桥临时接驳专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,杨家圩桥临时接驳专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 27路外环 — 河埒口
- 621路 — 政和大道公交总站
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉