723路 线路
南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
无锡公交
无锡公交 723路 公交车 站点和路线时刻表
723路 公交车 (南禅寺 - 华能塑业(行政中心)) 是一条包含37 个站点的路线,从南禅寺出发,到华能塑业(行政中心)结束。
南禅寺
二院
八佰伴(学前东路)
新生路
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里(学前东路)
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊中路
锡州路
翠竹苑
假日花园
乡镇企业博物馆
无锡皮革城
锡惠公交
芙蓉五路
芙蓉四路
吉兴公司
芙蓉一路
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士
佰仕苑
八士宏昌
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
锡州机械
锡北镇
华能塑业(行政中心)
723路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
723路 公交车 路线图
无锡的723路线路图将很快提供。
723路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,723路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 625路 — 洛社客运站
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 63路外环 — 宁海里
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓