马山耿湾线 线路
盘龙湾 - 啤酒花园
无锡公交
无锡公交 马山耿湾线 公交车 站点和路线时刻表
马山耿湾线 公交车 (盘龙湾 - 啤酒花园) 是一条包含9 个站点的路线,从盘龙湾出发,到啤酒花园结束。
盘龙湾
姚巷
秦巷
后湾
连峰桥
胜子岭
峰影西路
雪云路
啤酒花园
马山耿湾线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周二 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周三 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周四 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周五 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周六 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
周日 | 06:50 - 14:20 | 3小时45分 |
马山耿湾线 公交车 路线图
无锡的马山耿湾线线路图将很快提供。
马山耿湾线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,马山耿湾线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 757路 — 梅村
- 771路外环 — 新区分公司
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 27路内环 — 河埒口
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)