129路 线路
公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
无锡公交
无锡公交 129路 公交车 站点和路线时刻表
129路 公交车 (公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站) 是一条包含33 个站点的路线,从公交三场(贡湖大道)出发,到公交梅村总站结束。
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路
芦庄五区
新联
南湖大道(金城路)
五星家园(金城路)
疾控中心
南长街(金城路)
钢铁桥
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新区医院
红旗花园
路灯管理处
春潮三区
行创四路(旺庄东路)
泰伯广场
新芳路(泰伯大道)
新丰苑二期
312国道(泰伯大道)
丰西路(泰伯大道)
高浪路高架
泰伯大道(新洲路)
梅西路(锡义路)
新华路(锡义路)
新梅广场
梅村镇政府
梅村中学
梅荆花苑
梅荆大桥
公交梅村总站
129路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周二 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周三 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周四 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周五 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周六 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
周日 | 06:10 - 20:58 | 12分 |
129路 公交车 路线图
无锡的129路线路图将很快提供。
129路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,129路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 771路外环 — 新区分公司
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站