19路快线 线路
无锡汽车站 - 公交梅村总站
无锡公交
无锡公交 19路快线 公交车 站点和路线时刻表
19路快线 公交车 (无锡汽车站 - 公交梅村总站) 是一条包含28 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到公交梅村总站结束。
无锡汽车站
锡沪路
常工城尚城
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里(广南路)
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
金城东路(锡兴路)
新之城广场
万裕苑西大门
万裕苑南大门
泰伯大道(新芳路)
新丰苑二期
312国道(泰伯大道)
丰西路(泰伯大道)
高浪路高架
新洲路(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新梅广场(泰伯大道)
泰伯花苑
公交梅村总站
19路快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周二 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周三 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周四 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周五 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周六 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
周日 | 06:50 - 18:55 | 25分 |
19路快线 公交车 路线图
无锡的19路快线线路图将很快提供。
19路快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,19路快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 623路外环 — 财富中心
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 625路外环 — 洛社客运站
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 757路 — 梅村
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 753路外环 — 工博园枢纽
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门