98路 线路
无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
无锡公交
无锡公交 98路 公交车 站点和路线时刻表
98路 公交车 (无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场) 是一条包含28 个站点的路线,从无锡汽车站(锡沪西路)出发,到夏家边停车场结束。
无锡汽车站(锡沪西路)
火车站
春申广场
青石路*民生银行
柯兰公寓
吴桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
吟苑公园
锡惠公园
青山支路(惠河路)
青山湾
四院
河埒新村
青祁路(梁清路)
蠡溪路(梁清路)
滨湖区党校
隐秀路(梁清路)
隐秀苑
西园里
鸿桥路(建筑路)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路
鸿桥路(中南西路)
隐秀路(中南西路)
中南西路(蠡溪路)
蠡夏路(望山路)
夏家边停车场
98路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周二 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周三 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周四 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周五 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周六 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
周日 | 06:44 - 18:44 | 18分 |
98路 公交车 路线图
无锡的98路线路图将很快提供。
98路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,98路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 621路 — 政和大道公交总站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 621路内环 — 政和大道公交总站