52路 线路
银河路车场 - 启新立交桥
唐山公交
唐山公交 52路 公交车 站点和路线时刻表
52路 公交车 (银河路车场 - 启新立交桥) 是一条包含25 个站点的路线,从银河路车场出发,到启新立交桥结束。
银河路车场
水机
河北小区
海格雷瓷厂
唐钢医院
荣华桥
九龙家居
园丁楼
河茵里
龙华楼
龙北
奇楠沉香
长宁桥
三益楼
游泳池
河东路桥
河西路朝阳道口
建华桥
电厂南门
利民桥
河西楼
城子庄
城子庄楼
启新1889
启新立交桥
52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 5分 |
52路 公交车 路线图
唐山的52路线路图将很快提供。
52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 6路 — 长途汽车东站 - 丁家屯车场
- 66路 — 风井枢纽站 - 师范学院
- 12路 — 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸
- 87路 — 么家泊 - 丰南汽车站
- 60路 — 长途汽车东站 - 理工大学北校区
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 80路 — 河畔泽园 - 丁家屯车场
- 29路 — 蓝天楼 - 南方灯具家具
- 54路 — 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 17路支 — 唐山学院南校区 - 传染病院
- 57路 — 银河路车场 - 唐山东站
- 游1路 — 刘屯村 - 公交五公司
- 50路 — 开平温州商城 - 唐山南站
- 39路 — 长途汽车东站 - 蓝天楼
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 48路 — 昌乐花苑 - 北郊枢纽站
- 203路 — 范矿七七楼 - 古冶北环枢纽站
- 42路 — 国亮公司 - 唐山站