39路 线路
长途汽车东站 - 蓝天楼
唐山公交
唐山公交 39路 公交车 站点和路线时刻表
39路 公交车 (长途汽车东站 - 蓝天楼) 是一条包含21 个站点的路线,从长途汽车东站出发,到蓝天楼结束。
长途汽车东站
税务庄
棉纺路口
新华桥
河东
第一职业中专
钢厂
建陶
电厂
陶瓷批发
建华瓷厂
建华桥
河西路朝阳道口
河东路桥
七十号小区
凤祥园
职教中心
裕丰楼
祥和里
祥明里
蓝天楼
39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
39路 公交车 路线图
唐山的39路线路图将很快提供。
39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 18路 — 长途汽车东站 - 公交二公司
- 21路 — 唐山站 - 同伟酒业
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 84路 — 唐山站 - 丰南汽车站
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 105路 — 开尔尚城家园 - 丰润职教中心
- 13路 — 神州科技中心 - 法立德食品公司
- 76路 — 南新道车场 - 唐山科技职业技术学院
- 213路 — 卑家店车场 - 公交林西枢纽站
- 216路 — 新天地购物乐园 - 公交林西枢纽站
- 凤凰花卉专线2路 — 蓝天楼 - 凤凰花卉
- 102路 — 唐山南站 - 丰润十一小区
- 44路 — 惠达陶瓷集团 - 南湖公园
- 41路 — 银河路车场 - 新天地购物乐园
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 103路 — 园北小区 - 唐山北站
- 凤凰花卉专线1路 — 理工大学北校区 - 凤凰花卉车场
- 62路 — 银河路车场 - 昌乐花苑
- 89路 — 百威啤酒分厂 - 丰南汽车站
- 88路 — 惠达陶瓷集团 - 丰南汽车站